Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Lautes Hämmern noch um Mitternacht
Kategorie: Geruchs- und Lärmbelästigung
ID: 240103
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
02.03.2023 - Die Maerker Plattform dient ausschließlich dazu, Probleme der Infrastruktur (zum Beispiel Schlaglöcher, wilde Mülldeponien, defekte Straßenlaternen oder ähnliches) anzuzeigen. Für Hinweise und Meldungen dieser Art nehmen Sie bitte direkten Kontakt mit dem Kommunalen Ordnungsdienst der Stadt Lübbenau/Spreewald auf. Bedauerlicherweise gibt es auch keine konkreten Ortsangaben.