Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
defekte Laternen
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 240107
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Mahlow
Herbert-Tschäpe-Straße 14
Mahlow
Herbert-Tschäpe-Straße 14
Anmerkung
02.03.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird weitergeleitet.
Die Wartungsfirma wurde mit der Reparatur beauftragt.