Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Fleck aus dunkler unbekannter Substanz auf der Strasse evtl. Öl
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 240109
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihr Anliegen wurde an die zuständige Abteilung weitergeleitet.
Ihr Anliegen ist erledigt.
Ihre Maerker-Redaktion