Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Circus
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 240114
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Michendorf
Teltower Straße
Michendorf
Teltower Straße
Anmerkung
16.03.2023, 12:01 Uhr
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Diese Plakatüberreste befinden sich nicht im öffentlichen Bereich und sind an Privatzäunen angebracht. Die Ordnungsbehörde hat hier derzeit keine Eingriffsrechte.
Ihre Gemeindeverwaltung
02.03.2023, 10:42 Uhr
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Sachverhalt wurde an die zuständige Abteilung weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet.
Bitte haben Sie etwas Geduld, die Prüfung kann gegebenenfalls einige Zeit in Anspruch nehmen.
Ihre Gemeindeverwaltung