Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 240132
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Paplitz
Kemlitzer Straße 1b
Paplitz
Kemlitzer Straße 1b
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wird zur Prüfung / Reparatur an die beauftragte Fachfirma weitergeleitet.