Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Parkraum und Schadenreduktion
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 240136
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir haben Ihr Anliegen an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
Mülleimer wurde versetzt.