Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Biberschaden am Baum
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 240137
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Brandenburger Straße
Brandenburger Straße
Anmerkung
Sehr geehrte Damen und Herren,
vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Eigentümer wurde informiert und aufgefordert, die Gefahr zu beseitigen.