Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Dauerparker
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 240143
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Klausdorf
Zossener Straße
Klausdorf
Zossener Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis, dieser wurde der zuständigen Fachabteilung mit der Bitte um Bearbeitung weitergeleitet.
10.03.2023
Es liegt kein Verstoß gegen die StVO vor, daher parken die Fahrzeuge nicht rechtswidrig.