Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Wilde Deponie
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 240153
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Forstbehörde wurde informiert.