Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Ent-Ladestraße
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 240159
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Bergholz-Rehbrücke
Am Nuthetal
Bergholz-Rehbrücke
Am Nuthetal
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben diesen an das Ordnungsamt zur weiteren Bearbeitung weitergeleitet.
Ihre Gemeindeverwaltung
19.04.2023:
Der Eigentümer der Fläche wurde darüber informiert und aufgefordert den Müll zu beseitigen.
Ihre Gemeindeverwaltung