Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
KFZ-Gebrauchtwagen-Umschlagplatz
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 240162
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Vetschau
Brandtemühlweg
Vetschau
Brandtemühlweg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
02.03.2023 - Der Eigentümer wurde ermittelt und angeschrieben.