Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Mülleimer im Stadtgebiet
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 240172
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir haben Ihren Hinweis an das zuständige Fachamt weitergeleitet.