Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Steckdose in der Schule
Kategorie: Vandalismus
ID: 240177
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Baruth/Mark
Waldweg 1
Baruth/Mark
Waldweg 1
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.