Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekte Straßenbeleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 240189
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
03.03. Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die Zuständigen weitergeleitet.
02.06. Die Beleuchtung funktioniert wieder.