Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlampe defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 240195
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Zepernick
Baseler Straße 5
Zepernick
Baseler Straße 5
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.