Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straße
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 240196
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Große Promenade 71
Große Promenade 71
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.