Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Beleuchtung defekt, absolute Dunkelheit
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 240198
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Wildbahn
Wildbahn
Anmerkung
03.03.2023 - 08.00 Uhr
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde an die Bauverwaltung der Stadt Wildau weitergeleitet.
09.03.2023
Dieser Hinweis bezieht sich auf den gleichen Sachverhalt wie der
Hinweis ID: 239707 vom 26.2.2023.
Bitte verfolgen Sie dort die weitere Bearbeitung.
Mit freundlichen Grüßen
Die Maerker-Redaktion der Stadt Wildau