Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Illegaler Schrottplatz
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 240208
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Fahrland
Pappelallee
Fahrland
Pappelallee
Anmerkung
03.03.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Bei Meldungen zu Falschparkern kann eine zeitnahe Bearbeitung der Ordnungswidrigkeit über das Maerker-Portal nicht erfolgen!
Wenden Sie sich für sofortige Mitteilungen zum Falschparken bitte direkt an die Einsatzzentrale des Ordnungsamtes unter der Rufnummer: 0331 289 1642
Mo – Fr 07:00 – 21:30 Uhr
Sa 09:00 – 18:00 Uhr
So / feiertags 09:00 – 18:00 Uhr
oder per Mail an einsatzzentrale@rathaus.potsdam.de
Somit sind effiziente und gezielte Kontrollen an diesem Ort leistbar.