Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Umleitungsstrecke an der Kita Zwergenhaus vorbei ist eine Katastrophe
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 240211
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Friedrichsthal
Straße zum Wald 14
Friedrichsthal
Straße zum Wald 14
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Zuständigkeit liegt nicht bei der Stadt. Wir haben den Hinweis an den Landkreis, Fachdienst Verkehr weitergeleitet.