Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laterne 22/7
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 240225
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Angermünde
Schmargendorfer Weg
Angermünde
Schmargendorfer Weg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die Fachabteilung weitergeleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.
21.03.2023
Die Laterne leuchtet wieder.