Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Wilde Deponie,
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 240285
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Bergholz-Rehbrücke
Gleimstraße
Bergholz-Rehbrücke
Gleimstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Unser Ordnungsamt ist bereits schon informiert worden - siehe dazu den Eintrag ID239813 . Eine Anzeige wurde erstattet und in im Laufe der 10 KW wird alles zur Entsorgung abgeholt.
Ihre Gemeindeverwaltung
Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 239813.