Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Müll
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 240289
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Döberitz
Seelensdorfer Weg 8
Döberitz
Seelensdorfer Weg 8
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.