Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Durchgebrochener Baum an der K7306
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 240290
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Greiffenberg
Peetzig
Greiffenberg
Peetzig
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
07.03.2023
Da es sich in dem Fall um eine Kreisstraße handelt, wurde die Information zuständigkeitshalber an den Landkreis Uckermark weitergeleitet.
15.03.2023
Der Baum wurde gefällt.