Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekte Straßenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 240296
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Rathenow
Neufriedrichsdorfer Straße
Rathenow
Neufriedrichsdorfer Straße
Anmerkung
06.03. Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir geben ihn weiter.
02.06. Die Laterne ist leuchtet wieder so, wie es sein muss.