Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Schlaglöcher
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 240298
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Bornsdorf
Bornsdorf Schulstraße 3a
Bornsdorf
Bornsdorf Schulstraße 3a
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.