Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Ortseingangsschild Auras entwendet
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 240315
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Schorbus
Auraser Dorfstraße
Schorbus
Auraser Dorfstraße
Anmerkung
06.03.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
07.03.2023
Es wurde ein neues Ortseingangsschild montiert.
Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin