Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 240345
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Maxim-Gorki-Straße 37
Maxim-Gorki-Straße 37
Anmerkung
06.03.2023 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde an die zuständige Stelle weitergeleitet.
10.03.2023 - Die Reparatur ist mittlerweile erfolgt.