Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Baum droht zu kippen
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 240346
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Stahnsdorf Ort
Großbeerenstraße
Stahnsdorf Ort
Großbeerenstraße
Anmerkung
06.03.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Außendienst der Gemeinde Stahnsdorf hat nach Prüfung vor Ort Maßnahmen im Rahmen der Gefahrenabwehr veranlasst. Die Beseitigung des Baumes ist erfolgt.