Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Straßenlaterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 240365
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Wiesenweg 4d
Wiesenweg 4d
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Hinweis wurde an den Fachbereich weitergeleitet.