Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Bäume verschneiden
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 240371
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Naundorf
Naundorfer Dorfstraße
Naundorf
Naundorfer Dorfstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
06.03.2023 - Es wird geprüft und seit dem 28.02.2023 kann nur noch Totholz geschnitten werden.
Der Bauhof der Stadt Vetschau wird Informiert.