Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Schlaglöcher
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 240376
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Groß Kreutz
Mühlenstraße
Groß Kreutz
Mühlenstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der kommunale Bauhof hat das Problem behoben.
Ihre Maerker-Redaktion