Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenschilder
Kategorie: Vandalismus
ID: 240384
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Bergholz-Rehbrücke
Arthur-Scheunert-Allee
Bergholz-Rehbrücke
Arthur-Scheunert-Allee
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben diesen in der Zuständigkeit an den Fachbereich 3 weitergeleitet.
Ihe Gemeindeverwaltung
07.03.2023:
Es wurde die Beräumung beauftragt. Leider ist es zur Zeit aber noch nicht möglich, da der Wasserstand erst absinken muss.
19.08.2023:
Der Bauschutt wird/ wurde vom Wasserbodenverband entsorgt
Ihre Gemeindeverwaltung
Ihre Gemeindeverwaltung