Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Müllablagerung
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 240397
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Storkow
Wochowseer Weg
Storkow
Wochowseer Weg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Müllablagerung wird vom Ordnungsamt geprüft.
Die Forstbehörde wurde informiert.