Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Schlaglöcher
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 240398
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Packhofstraße 23a
Packhofstraße 23a
Anmerkung
Der Betriebshof wurde mit der Auffüllung der Unebenheiten beauftragt.