Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Strasse
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 240403
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Schöneiche
Landhof 12
Schöneiche
Landhof 12
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.