Status - erledigt (grün)
Beschreibung
extreme Schieflage, Gefahr in Verzug
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 240409
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Derwitz
Maulbeerweg 1
Derwitz
Maulbeerweg 1
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Laterne wurde gerichtet und repariert.