Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 240410
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Sachsenhausener Straße 8
Sachsenhausener Straße 8
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Reparatur im Juni 2023 erledigt.