Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Totes Reh im Straßengraben
Kategorie: Tiere/Ungeziefer
ID: 240425
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Petershagen
Eggersdorfer Straße 58
Petershagen
Eggersdorfer Straße 58
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben ihn an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Der Jäger wurde informiert und hat das Tier abgeholt.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Gemeinde