Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laterne ohne Funktion
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 240426
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Fahrland
Pastor-Moritz-Straße 2
Fahrland
Pastor-Moritz-Straße 2
Anmerkung
06.03.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Meldung wurde an die Straßenbeleuchtung Potsdam GmbH zur Bearbeitung weitergeleitet. Sofern es sich um eine öffentliche Straßenbeleuchtung handelt, wird die Störungsmitteilung innerhalb von 5 Werktagen bearbeitet.