Status - erledigt (grün)
Beschreibung
illegal abgelagerte Müllsäcke
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 240452
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Gehren
Gehren Grünswalder Straße
Gehren
Gehren Grünswalder Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.