Status - erledigt (grün)
Beschreibung
kaum was geräumt im Weihnachtsort
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 240460
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Himmelpfort
Hausseestraße 14
Himmelpfort
Hausseestraße 14