Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Zaun beschädigt, Müll auf Gehweg durchgebrochen
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 240477
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
Derzeit liegen keine Anmerkungen vor.