Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Pflaster geöffnet
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 240480
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Bahnhofstraße
Bahnhofstraße
Anmerkung
06.03.2023 - Vielen Dank für Ihren Hinweis Ihre Meldung wurde an die zuständige Stelle weitergeleitet..
06.03.2023 - Die Firma Open Infra wurde soeben informiert und wird heute noch für eine ordnungsgemäße Absperrung sorgen.
21.03.2023 - Das Kleinpflaster ist wieder in Ordnung gebracht worden.