Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Asbestplatten , Unterspannfolie und Reste vom Dachumdecken
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 240481
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Prötzel
Biesower Straße
Prötzel
Biesower Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Hinweis wird zunächst vor Ort überprüft, um dann in der Folge die untere Abfallwirtschaftsbehörde des LK MOL entsprechend zu informieren.
Nachtrag 24.07.23:
Die illegalen Abfälle wurden entfernt und ordnungsgemäß entsorgt.