Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Wilde Deponie
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 240482
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Freiligrathstraße
Freiligrathstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Fachbereich Öffentliche Ordnung wurde informiert.
07.03.2023, der Betreiber der Sammelstelle wurde informiert.