Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Schlaglöcher
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 240505
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Rüdersdorf
Friedrich-Engels-Ring
Rüdersdorf
Friedrich-Engels-Ring
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben die zuständige Abteilung informiert und gebeten zu prüfen, wie hier kurzfristig Abhilfe geschaffen werden kann.
Antwort:
Die Schlaglöscher wurden ausgebessert.