Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Wilde Ablagerung von Müll und Verrichtung der Notdurft
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 240528
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Lübbenau
Straße des Friedens
Lübbenau
Straße des Friedens
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
31.05.2023 - Der Grundstückseigentümer bereits kontaktiert und die Problemstellung erläutert.