Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Kanalreinigung
Kategorie: Abwasser/Wasser
ID: 240529
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Bardenitz
Bardenitzer Dorfstraße
Bardenitz
Bardenitzer Dorfstraße
Anmerkung
07.03.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet. Bitte haben Sie etwas Geduld. Die Prüfung kann ggf. einige Zeit in Anspruch nehmen.
08.03.2023
Die Reinigung des Gullis ist erfolgt.