Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Schlagloch
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 240574
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ohne Ortsangabe kann der Hinweis auf ein Schlagloch nicht bearbeitet werden.