Status - erledigt (grün)
Beschreibung
fehlende Abfallbehälter
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 240585
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Zeuthen
Große Zeuthener Allee 14
Zeuthen
Große Zeuthener Allee 14
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir haben Ihr Anliegen an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
Nach Angabe vom Amt BO wird neben der aufgestellten Bank auch noch ein Abfallbehälter angebracht.